Брянск, 05.02.2019, 07:40

Можно ли взыскать всю задолженность по алиментам в размере 3,5 млн. руб?Татьяна.

Вопрос №15236135 из г. Брянск
опубликован 05.02.2019, 07:40
Можно ли взыскать всю задолженность по алиментам в размере 3,5 млн. руб?Татьяна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете предъявить требования по взысканию суммы задолженности по алиментным платежам на любую сумму.

Возможно, что с учётом обстоятельств суд согласится с Вашими доводами полностью, вынесет решение и будет получен исполнительный лист.

Но вот взыскать сумму реально - это вопрос со многими неизвестными.

Один из которых - платёжеспособность должника.

05.02.2019, 07:51

Можно предъявить требования на данную сумму.

Реальность взыскания - другой вопрос.

05.02.2019, 07:43

А точнее можно. Если не трудно? Ничего не поняла.

05.02.2019, 07:48