Возможно ли привлечь заемщика к уголовной ответственности по ст.159 УК РФ, если он продал заложенный автомобиль.

• г. Хабаровск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

В каждом регионе своя судебная практика. В Саратовской области привлекают.

Можно ли увидеть такие решения? Хотя б примерно.

Запрашивайте у юристов на платной основе... вам найдут и перешлют на почту, которую вы укажете.