Почему моя пенсия уменьшилась до 7000 рублей, если ранее была 10000 рублей, и может ли это быть связано с получением большой суммы перед новым годом?
Я круглая сирота в этом месяце мне исполнилось 19 и мне пришла пенсия 7000 р, я учусь, почему пенсия стала меньше если до этого мне присылали 10000 р? Это может быть связано что перед новым годом мне пришла большая сумма?
Лучший ответ
Добрый день! Как давно Вы начали получать пенсию в 7000? Начиная с 2019 года или после исполнения 18 лет?
Первый раз, в этом месяце.