Сосед 5 лет назад написал на меня завещание, могут ли оспорить родственники.
Лучший ответ
Обратиться в суд при наличии определенных обстоятельств могут заинтересованные лица, они же могут претендовать на часть наследства, как законные наследники.
Спасибо за вашу работу!
Завещание может быть признано недействительным только при наличии оснований, предусмотренных гл. 9 ГК РФ.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте!
Сосед имеет право отменить завещание или написать новое. Родственники могут оспорить после смерти при наличии обстоятельств, предусмотренных законом.
Всего хорошего.
Спасибо за дельный совет!