Что делать, если предприятие ликвидируется, а мне 58 лет и работы в городе пока нет?

• г. Славгород

Что мне делать предпреятие на котором я работаю ликвидируется я попал под сокрашение ав апреле мне 58 лет. работы в городе нетработаю до 19 феврала и все.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вставай те на биржу труда.