Спор о выплатах в суде - обвиняемый отказывается платить, назначена медико-социальная экспертиза
Для того, чтобы доказать, что состояние Вашего здоровья не улучшается и основания для отмены выплат в Вашу пользу с виновника не отпали, необходимо это подтвердить заключением медицинской экспертизы.
Зря уклоняетесь от экспертизы. При уклонении стороны от участия в экспертизе, непредставлении экспертам необходимых материалов и документов для исследования и в иных случаях, если по обстоятельствам дела и без участия этой стороны экспертизу провести невозможно, суд в зависимости от того, какая сторона уклоняется от экспертизы, а также какое для нее она имеет значение, вправе признать факт, для выяснения которого экспертиза была назначена, установленным или опровергнутым.