Оренбург, 05.02.2019, 12:22

Военному солдату - что делать при совершении административного правонарушения и переадресации дела в гарнизонный военный суд?

Вопрос №15237658 из г. Оренбург
опубликован 05.02.2019, 12:22
Я военный 03.12.18 совершил административное правонарушение ч 1 ст 12.8 дело направили мировому судье в протоколе об административном правонарушении я записал себя как военный, первое судебное заседание перенесли за неявку, на втором узнали что я военный и отправили дело в гарнизонный военный суд пока оно туда попадёт я уже буду исключен из списков части. Что делать..
Лучший ответ
Рекомендуется

А побороться за свои водительские права не хотите? Шансов не много но они есть. Если есть желание то обращайтесь. Звоните.

05.02.2019, 19:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день, по какой причине Вас исключат из списков?

Пока Ваша вина не доказана, Вы считаетесь невиновным.

Нужно смотреть протокол и процедуру освидетельствования, нет ли каких либо нарушений. И Вам желательно обратиться к юристу очно с указанным вопросом.

05.02.2019, 12:37
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Исключат из списков части, потому что написал на увольнение по собственному желанию и уже пришёл приказ на увольнение.

05.02.2019, 13:04

Ну тогда Ваше дело снова передадут к мировым судья и рассматриваться будет там, так как Вы более не спец. Субьект и дело по 12.8 должно рассматриваться в общем порядке.

05.02.2019, 13:17