Проблемы с составлением евро протокола в ДТП - отсутствующая подпись виновника и сложности с контактом

• г. Екатеринбург

Я потерпевший в ДТП евро протокол был составлен моей рукой виновник поставил свои подписи но одну не указал и теперь я с ним не могу связаться обязана страховая компания принять мое заявление и выплатить.

Ответы на вопрос (1):

Да, страховая компания обязана принять Ваше заявление и рассмотреть его, но будьте готовы, что страхования компания откажет в выплате на этом основании, в этом случае Вам придется обратиться в суд.