Как снять арест с зарплатной карты, находясь в декрете, если у вас есть задолженность перед приставами?

Дорбый день у меня есть большой долг у приставов они удерживали у меня с зарплаты примерно 25%,в данный момент я ушла в декрет родила четвертого, они заблокировали мою зарплатную карту, что мне нужно сделать чтобы они сняли арест карты?
Лучший ответ

У него не имеют право полностью всю сумму у Вас блокировать. В каждом городе есть свой прожиточный минимум на каждого человека и ниже его они не имеют право взыскивать сумму. У вас четверо детей, соответственно на каждого ребенка эта сумма должна рассчитываться. Вам необходимо лично, либо через сайт ГосУслуги написать официальное заявление в отдел судебных приставов, с тем, чтобы они сняли арест с карты и прекратили снимать полную сумму денег. В зависимости от ответа, Если откажут необходимо подать на действия сотрудников судебных приставов в суд и сумма будет возвращена. В любом случае сидеть и ждать чего-то не надо. По всем вопросам составления документов могу помочь.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Оплатить долг нужно, чтобы сняли арест.

Спасибо, я у Вас в долгу!