Возможно ли получить справку в посольстве Грузии для возвращения на родину без депортации из России, если гражданский паспорт просрочен?

• г. Самара

Я гражданин грузии уже 12 лет живу в россии, паспорт просрочен. Могу ли я получить справку в посольстве и заплатить шраф уехать на родину и не быть депортирован? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Никита. Однозначно будет выдворение, только один вариант, если зарегистрирован брак с гражданкой РФ и есть совместные дети.