Врачи ЦИТО отказали в инвалидности после резекции хондробластомы головки бедренной кости - ребенок уже два года и 4 месяца не наступает на ногу полным весом

Вопрос №15238306 из г. Тамбов
опубликован 05.02.2019, 14:06
Была резекция хондробластома головки бедренной кости, два года и 4 месяца сын не наступает на ногу полным весом, рекомендации врачей из ЦИТО, отказали в инвалидности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не согласны с заключением врачей, обжалуйте его в установленном законом порядке.

05.02.2019, 14:07

А каким образом это сделать?

10.02.2019, 20:13

Заключение врачебной комиссии возможно обжаловать в судебном порядке.

10.02.2019, 22:06