Как поставить штамп о снятии с регистрации в домовой книге, если люди давно живут в другом городе и имеют постоянную прописку там?

В домовой книге стоит штамп о регистрации в доме, но эти люди уже давно живут в другом городе и имеют там постоянную прописку. Как поставить штамп о снятии с регистрации?
Лучший ответ

Надежда, коллега права. Никто вам не проставит желаемый вами штамп без решения суда. Не спорьте с юристами, пожалуйста.

Здравствуйте, Надежда, поставить штамп возможно после получения решения суда об утрате ими права пользования жилым помещением.

Для этого нужно составить исковое заявление, оплатить госпошлину и подать в суд.

Удачи!

вообще не то