Сделан проем в несущей стене. Написана жалоба. Вопрос передан инспекции. Если заделать проем до их прихода, будут ли проблемы?
Сделан проем в несущей стене. Написана жалоба. Вопром передан инспекции. Если заделать проем до их прихода, будут ли проблемы?
Добрый день!
Ответственности все равно не избежать по ст. 7.21 КоАП РФ
2. Самовольная перепланировка жилых помещений в многоквартирных домах-
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте! Нарушение установлено, возможен штраф. Работы в несущей стене без согласования - это серьезно. В любом случае, проем до прихода сотрудника ГЖИ лучше заделать. С уважением, Дмитрий.