Мужу по статье 161 ч.2 дали ограничение свободы 3 года с 23.08.2010 г. без права выезда за приделы города.
Мужу по статье 161 ч.2 дали ограничение свободы 3 года с 23.08.2010 г. без права выезда за приделы города. После поправок можно ли расчитывать на снятие срока или какието смягчения в виде расрешения свободно передвигаться. Или нет смысла. И сколько длиться расмотрение.
Лучший ответ
поправки с\в ст.161 Ук РФ вносились 7марта2011 года. Ваш муж вправе обратиться в суд с ходатайством о приведении приговора в соответствие. (По практике уменьшат срок на 3 месяца)