Угрозы и повреждение имущества - Что делать, если соседи и управляющий ТСЖ препятствуют мне входить в квартиру?
Как мне действовать. Мне соседи, предположительно управляющий ТСЖ, сначало позвонили с угрозами мне и моему имуществу, а затем испортили входную дверь, так что в квартиру зайти нельзя. Я купила недавно квартиру в этом ТСЖ с черновой отделкой и начала делать ремонт. Как я поняла, этим они как раз и не довольны.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вы писали заявление в полицию? В чём выражалась порча имущества?
Спасибо за полезный совет!
Я пока ничего не предпринимала, как раз и хочу узнать свои действия.
Вот и воспользуйтесь советом моего коллеги. Не помешает вызов УК с фиксацией факт порчи имущества.