Наложен штраф на должностное лицо, которым я в настоящее время не являюсь. Кто платит штраф?
Лучший ответ
Платить должны Вы, поскольку к ответственности привлекатесь Вы, а не организация. Если не согласны с решением о привлечении к ответственности, то можете его обжаловать.
Если наложен за нарушение, когда вы являлись должностным лицом, штраф оплачиваете вы.