Компенсация за производственную травму - возможно ли получить компенсацию при повреждении связок на работе?
Естественно. Если вы получили ее в рабочее время и на рабочем месте. Пишите заявление руководителю.
Здравствуйте, Роман! Если по итогу лечения Вас выписали к труду - то работодатель Вам обязан оплатить листок нетрудоспособности.
Далее, при производственной травме работодатель обязан провести расследование, по итогам которого может быть составлен акт о несчастном случае на производстве. Если Вам выдали такой акт - можете предъявить работодателю все расходы на лечение а также компенсацию морального вреда.
А это оформили как производственную травму акт по форме Н 1 выдали вам?