Многодетная малоимущая с 7 прописанными членами семьи надеется на получение очереди для приватизации квартиры площадью 68 кв м
Общая площадь 68 кв м. Прописано 7 человек. 3 ребенка. Я многодетная малоимущая. Квартира не приватизирована. Должны поставить на очередь?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Да, должны. Вам необходимо обратиться с заявлением и со всеми документами в градостроительный отдел или в МФЦ.
С Уважением Ярцева И.Н.
Спасибо, теперь все ясно.
Добрый вечер! Теоретически должны, ну еще нужно документы смотреть!
Спасибо за дельный совет!
Однозначно, да. Обращайтесь с заявлением в ДГИ и соц. защиту.