Перевод денег через сайт с уведомлением о выигрыше и необходимостью предварительной оплаты ноды
Уважаемая Чайлана, теоретически деньги можно вернуть, необходимо отменить транзакцию через свой банк. Но если не получится, искать мошенников никто не будет. Странно, людям говорят, что они выиграли и просят перевести деньги, хотя они могут взять их с выигрыша. Я предлагаю людям повысить финансово-правовую грамотность не просто бесплатно, а плачу за это деньги - 0 желающих.
Чайлана, скорее всего, это обычные мошенники. Пишите заявление в полицию по данному факту.
Здравствуйте, Чайлана!
К сожалению, Вы попались на уловку мошенников. Если Вы выигрываете в реальных конкурсах, с Вас не будут требовать деньги за выигрыш.