У меня частный дом Когда мне нужна справка места жительства ее заверяют в администрации но там требуют квитанции

У меня частный дом Когда мне нужна справка места жительства ее заверяют в администрации но там требуют квитанции об оплате за вывоз мусора, Но я не заключал договор, и вывожу мусор сам Я спрашивал на каком основании, ответ один не заплатишь не поставим печать.
Лучший ответ

Андрей,добрый день! А куда Вы возите бытовые отходы? Действия администрации правомерны.

Незаконны.

Обращайтесь в прокуратуру с жалобой на незаконные требования администрации.

Не законны, обжалуйте действия должностных лиц в суд!