Оплата и бесполезность заказанной справки в БТИ вызывают недовольство - МФЦ отказалось принять документы без нее

• г. Воронеж

Сегодня заказала справку в БТИ стоимостью 2400 руб, но не оплачивала. В МФЦ сказали что справка не нужна (хотя в другом МФЦ)0 документы без этой справки не приняли)

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья...

Отказаться от справки можно, только необходимо будет оплатить фактически понесенные БТИ расходы по изготовлению данной справки, если они успели их понести.

Часть 1 статьи 782 Гражданского кодекса РФ

Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.