Оплата кредита по старому сданному паспорту - будут ли проблемы при его недействительности?

• г. Ставрополь

Я оплатил последний месяц кредита по старому сданному паспорту по сути этот паспорт не действителен но оплатится ли кредит или придётся заново платить по новому паспорту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Закажите в банке справку о произведенных платежах. Если там будет отражен последний платеж - значит все нормально.