Не согласны с решением арбитражного суда, выставлен исполнительный лист - что делать? '

• г. Улан-Удэ

Не согласны с решением арбитражного суда, выставлен исполнительный лист - что делать?

'

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если несогласны нужно было в установленные сроки обжаловать его. Если уже есть лист, то скорей всего сроки прошли, почти нереально будет что-то сделать.