Опыт участия в судебном процессе - влияние на прием на работу в топливно-энергетическую компанию и процедура проверки СБ
У вас было административное наказание по всей вероятности... однако если эта административка появится, то серьезные должности с материальной ответственностью вряд ли...но могут и взять.
Здравствуйте, критерии приема на работу у различных работодателей разнообразные в том числе и проверка по линии СБ. Как правило СБ проводит проверку наличия судимости и привлечения к административной ответственности в зависимости от профессии и должности на которую претендует соискатель. Примут на работу или нет зависит от руководства организации с учетом мнения СБ.