Нужно ли заключить договор на вывоз ТКО с двух земельных участков, на которых не осуществляется деятельность, если основное здание ООО уже имеет договор на вывоз ТКО?

Нужно ли заключать договор на вывоз ТКО с рег оператором, если в собственности у ООО основное здание (где осуществляется деятельность), на которое заключён договор на вывозТКО. Но так же имеется два зем. учачстка в соседнем районе, нужно ли заключать договор на вывоз ТКО с этих двух объектов? Деятельности на зем. уч не ведётся.
Лучший ответ

Здравствуйте! Да с 01 января 2019 года необходим договор с региональным оператором на вывоз ТКО, так как эта услуга стала не жилищной, а коммунальной.