На школу наложили штраф за просроченную санкнижку учителя, кто должен его оплачивать школа или учитель?

• г. Владивосток

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если штраф наложили на учителя, то это должно быть указано в постановлении. Но обычно штрафы накладывают на организацию или учреждение. Так что читайте внимательно постановление об административном правонарушении.