Проблемы с вывозом мусора в частном секторе - почему я должна платить ежемесячно за эту услугу?
Мы живем в селе, частном секторе мусор в основном складируем в навозную яму и скармливаем скотине твердый бытовой мусор набирается не каждый месяц почему я должна платить за прописанных членов семьи да еще и ежемесячно?
Здравствуйте, Надежда.
Нормативы образования твердых коммунальных отходов устанавливаются органом субъекта федерации (области) в расчете на одного проживающего. В соответствии с данным нормативом и тарифом производится ежемесячная оплата. Перерасчет производится при изменении числа проживающих, если собственник об этом сообщает региональному оператору.