Как оформить доверенность, если один из учредителей не сможет присутствовать при регистрации ООО?

• г. Благовещенск

Физическое лицо от имени учредителя по доверенности может вместо него присутствовать при регистрации ООО и подписывать документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Да. Только для этого необходимо будет сходить к нотариусу и заверить заявление формы р 1001, а так оформить доверенность на представителя. А уже представитель отнесётся документы в ИФНС.