Как убедиться в легитимности банка и проверить передачу денег на карту Сбербанка после получения дистанционно одобренного кредита?

Вопрос №15242322 из г. Владивосток
опубликован 06.02.2019, 09:40
Мне одобрили кредит дистанционно как проверить есть такой банк или нет? Ещё они просят первым делом процент а потом деньги на карту сбербанка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть такой банк в Москве новая высота.

06.02.2019, 09:53

А мы откуда знаем? Вам же сказали, что нужно делать!

06.02.2019, 09:54

Всю информацию о банках вы можете посмотреть на официальном сайте ЦБ РФ.

06.02.2019, 09:43
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Есть такой банк в Москве новая высота.

06.02.2019, 09:53

А мы откуда знаем? Вам же сказали, что нужно делать!

06.02.2019, 09:54