Неверная квитанция за газ - как добиться перерасчета после пропуска срока поверки счетчика?
Пропустил срок поверки газового счетчика (14.12.2018). Счетчик установлен в садовом товариществе. Зимой не пользовался газом. Проживаю и прописан в квартире. Получил квитанцию за половину декабря и январь всего 10 тысяч рублей по нормативу. Сейчас счетчик поверил. Как добиться перерасчета и на что ссылаться?
Лучший ответ
Доказывать что счетчик исправен несмотря на истекшую поверку. В суд иск о перерасчете. Самому счетчик НЕ СНИМАТЬ!
Спасибо, я у Вас в долгу!