Могут ли быть для него какие-нибудь последствия в случае того, если он дальше будет уклоняться от выплаты алиментов.
После расторжения брака на содержание нашей дочери с мужа взыскивались алименты в размере 1/4 его зароботка. Спустя год он уволился и уже 4 месяцев нигде не работает и не платит алименты. Подскажите какие меры мне необходимо принять для получения с него алиментов? Могут ли быть для него какие-нибудь последствия в случае того, если он дальше будет уклоняться от выплаты алиментов. И подскажите пожалуйста государство никаких не предоставляет пособий в подобных случаях? Буду крайне презнательна за помощь!
Ирина, в УК есть статья как раз касающаяся неуплаты алиментов-157. так что у мужа могут быть проблемы, если он и дальше не будет их платить. Будут вопросы, пишите в личку. Удачи Вам!