Задержка перевода из-за неизвестного отправителя - инструкции по подтверждению происхождения средств и уплате налога
Кто позвонил? Если из банка, то там всегда знают от кого идут деньги. Если там не знают, то может это мошенники, которые хотят у вас по телефону получить все ваши данные. Аккуратнее со всеми кто вам звонит.
Добрый день!
Какой налог? Похоже, Вы на мошенников нарвались.. Вам кто то должен денег? Вы ждали перевод? Если не ждали ничего, так и не нужно попадаться в эту мышеловку...
Люди интересные... Покупаются на такой реальный обман... А потом плачут,-нас обманули... Бесплатный сыр только в мышеловке..-давно нужно это уяснить...