Москва, 06.02.2019, 12:06

Я по поводу рвп какие действуют исключения? Для граждан Таджикистана.

Вопрос №15243077 из г. Уфа
опубликован 06.02.2019, 12:06
Я по поводу рвп какие действуют исключения? Для граждан Таджикистана.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Никаких изключений нет! Миграционный учет, получение РВП по квоте, потом вид на жительство.

06.02.2019, 12:13

У нас ситуация чуть чуть иная, я гражданка РФ вышла замуж в декабре 2018 года за гражданина Таджикистана у нас есть общий ребёнок. 4 января 2019 он поехал к себе на родину чтобы пересечь границу, и хочет приехать в конце этого месяца, в таком случае мы сможем оформить рвп?

06.02.2019, 12:28

Нет, не сможете! Он должен находится за пределами России 90 дней, а потом заехать на законных основаниях! Иначе будет штраф и запрет на въезд!

06.02.2019, 12:46