Ветеран боевых действий в Чечне ищет информацию о получении жилья и субсидии
Я являюсь ветераном боевых действий. Служил срочную службу в горячей точке в Чечне с 1995 по 1996 года. Узнал что нам, ветеранам положено жильё. Ещё мне один юрист сказал что мне положена субсидия в размере одного миллиона двести тысяч рублей на покупку жилья. Куда мне надо обратиться по этому вопросу? Спасибо.
Лучший ответ
А что вам мешало задать дополнительный вопрос тому, кто вам это сказал? Говорят, в Москве кур доят - тоже слышали?
По 1,2 млн. не платили и не платят даже матерям погибших в Чечне, наше государство не такое щедрое, как Вам сказали.
Точнее Вам ответят видимо только специализирующиеся на военной социалке или только в порядке платной консультации на такой вопрос.
Не адекватный юрист. Хам и грубиян. Чистый чёрт