Какой номер статьи верный 1 по доказательствам по уголовному процессу:64 АПК РФ, или 69 УПК РФ? Вопрос срочный, спасибо.

Какой номер статьи верный 1 по доказательствам по уголовному процессу:64 АПКРФ, или 69 УПКРФ? Вопрос срочный, спасибо.
Лучший ответ

Уважаемая Ирина!

АПК РФ - это Арбитражный процессуальный кодекс и к уголовному процессу отношения не имеет.

ст. 69 УПК РФ регулирует вопрос об отводе переводчика в уголовном процессе.

А вот статья 74 УПК РФ как раз о доказательствах в уголовном процессе.

Удачи!

Согласно УПК РФ Доказательство и доказывание Раздел 3 Глава 10 ст73 - 84 УПК РФ. также Глава 11 доказывание ст 85 - 90 УПК РФ