Долги по кредитам и МФО!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если имеется задолженность, то МФО вправе обратится в суд и взыскивать в судебном порядке, вы можете уменьшить размер процентов в суде. Если сумма задолженности более 500 000 руб., можете в судебном порядке признать ебя банкротом.
Мне бы хотелось больше узнать о законах, чтобы не попадать в беду.Какую книгу законов можно и нужно приобрести?
Добрый день. Если общая сумма превышает 500 т.р. тогда могу посоветовать Вам пройти процедуру банкротства физического лица и списать образовавшуюся задолженность.
Спасибо за вашу работу!
Хочу быть подкованной юридически.
Для этого нужно минимум 5 лет учится в университете.