Ошибка в расчетах бухгалтера - возможен ли перерасчет на вывоз мусора с октября 2015 года по июль 2018 года?
Но я не писала заявление. Пришла оплачивать в очередной раз и меня поставили в известность, что был неправильно проведён расчет и у меня задолженность 4000 тысячи рублей.
Светлана,
А была ли ошибка? Сколько фактически человек зарегистрировано в вашем доме постоянно/временно?
Количество реально проживающих значения не имеет.
Здравствуйте.
Да, по Вашему заявлению.
Светлана,