Возможно ли водить автомобиль с армянскими номерами в России после получения гражданства Армении и нового водительского удостоверения?
Спасибо за ответ, А в реалии, предположем, меня остановил гаишник на территории Р.Ф.,
я ему показал права, он проверил меня по базе, и что он может мне предъявить? На основе каких каких законов я могу ездить?
А Вы говорите, что Вы - гражданин Армении и не имеете отношению к тому человеку. Это коллизия двойного гражданства - когда удобно, выбирать, по каким законам жить.
Здравствуйте.
Теоретически можете.