Пришёл юрист, хочет арестовать имущество за долги коммунальных услуг. Я мать одиночка,
Пришёл юрист, хочет ористовать имущество за долги коммунальных услуг. Я мать одиночка,
Лучший ответ
Юристы никакого права ничего арестовывать не имеют права. Кроме того, и в квартиру вы его вообще пускать не обязаны. Арестом имущества занимаются судебные Приставы по решению суда.