Отказ от выписки из роддома из-за плохого анализа - возможно ли?
Почему? Если у ребенка все анализы хорошие и мы отлежали положенные дни... но не выписывают лишь только из за моего анализа.
Кира, это вопрос к врачам, а не юристам. Если они полагают, что рано выписывать, то лучше прислушаться к их советам.
Вам на медицинский сайт, а не на юридический. Если ваш анализ плохой, возможно, ваше состояние представляет угрозу для жизни и (или) здоровья ребенка.
Здравствуйте.
Да, но ребенка могут и не выписать.