Влияет ли на продажу недвижимости присутствие продавца на сайте федеральных судебных приставов, если отсутствуют обременения по справке росреестра?

• г. Краснодар

Может ли регистратор росреестра приостановить или отклонить сделку если продавец находится на сайте федеральных судебных приставов но пр этом по справке росреестра не каких обременений не зарегистрировано. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это не основание для отказа в регистрации.