Перспективы поступления в колледж после 11 класса - проблемы, перспективы и вопросы армии
Меня зовут Максим и мне 18 лет. Обучаюсь в 11 классе. Хочу забрать документы, а именно, аттестат за 9 класс, и поступить в другом городе в колледж. С какими проблемами я могу столкнуться, и что меня ждёт? Заберут ли меня в армию при первой же возможности? Смогу ли я пойти сразу на второй курс со справкой о том, что учился в 10-11 или же без проблем получится поступить и на первый курс?
Лучший ответ
Раз вам уже 18, обязаны вам отдать документы. Но и в армию могут забрать.