Пришло извещение на посылку с наложенным платежом 1349 руб из Подольск-ДЕТИ, 305 гр. Оттуда я ничего не заказывал. Что делать?
Пришло извещение на посылку с наложенным платежом 1349 руб из Подольск-ДТИ, 305 гр. Оттуда я ничего не заказывал. Что делать?
Лучший ответ
Если на указанную сумму ничего не заказывали, то не забирайте посылку. По истечении срока хранения ее вернут отправителю.