Необходимость пересдачи экзаменов по теории и на автодроме, после пропуска экзамена по городу
Если экзамен по теории сдан и экзамен на автодроме, но год не было возмодности сдать экзамен по городу, нудео ли потом пересдавать ткориб и автодром?
Лучший ответ
Срок действия теоретического экзамена в ГИБДД в 2018 году - 6 месяцев. Что это означает?
Это означает, что у вас есть ровно полгода, чтобы получить положительную оценку за автодром и город. Если вы не успели сдать все экзамены за это время, тест по теории придется пройти еще раз. После этого у вас снова будет полгода, чтобы досдать практику.
Благодарю за грамотную консультацию!