Нальчик, 06.02.2019, 19:39

Как аннулировать штрафы нарушителя ПДД при его смерти, находившегося за рулем моей машины, если у него нет наследства и договор о купле-продаже оформлен на меня?

Вопрос №15246382 из г. Нальчик
опубликован 06.02.2019, 19:39
Если у меня умер друг а он ездил на моей машине и у него есть несколько административных нарушений ПДД Которые висят на этой машине - но у него нет никакиого наследства, могу ли я онулировать эти Штрафы? Если у меня имеется договор купли продажи, но Машина по прежнему оформлена на меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете предоставить в ГИБДД договор купли продажи, так как Ваш друг не переоформил на себя автомобиль и соответственно все штрафы, выписанные после даты заключения договора, будут не Ваши, а умершего, но и автомобиль тоже будет не Ваш.

06.02.2019, 22:53

Просто я его обратно выкупил,

06.02.2019, 23:08

Если машина вообще не переоформлялась и данные штрафы были выписаны с камер, то оплачивать их придётся Вам.

06.02.2019, 23:12