Сосед в коммунальной квартире приводит много женщин - что делать и кому обратиться?
Можете написать заявление в прокуратуру и указать, что по вашему мнению, возможно имеются нарушения ст. 6.11 КоАП РФ и других статей КоАП РФ, связанных с санитарно-эпидемиологическим благополучием населения и общественной нравственности (глава 6 КоАП РФ).
Прокуратура рассмотрит ваше обращение и даст вам ответ.
Статья 6.1 КоАП РФ. Сокрытие источника заражения ВИЧ-инфекцией, венерической болезнью и контактов, создающих опасность зараженияСокрытие лицом, больным ВИЧ-инфекцией, венерическим заболеванием, источника заражения, а также лиц, имевших с указанным лицом контакты, создающие опасность заражения этими заболеваниями, - влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей.
Статья 6.11 КоАП РФ. Занятие проституцией
Занятие проституцией - влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))