Как обжаловать ложные обвинения о краже продукта на работе и вернуть справедливость?

• г. Нижний Новгород

Работаю в магазине глобус продавцом, охранник обвинил в том, что я выпила йогурт в зале и оставила из под него пустую коробку, на камерах он ничего не увидел, но обвинения и подозрения остались, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ксения, да никак не быть. Охранник не орган дознания и следствия. Он Вас даже задержать не может.

Добрый вечер!

Охранник не вправе никого не обвинить, он не относится к правоохранительным органам, а также к работодателю.