Необходимость установки газа в нашем доме - возможные затраты и законность требований ЖКХ
В нашем доме не проведен газ, пользуемся газовыми баллонами. Вобщем назрел вопрос о его проведении. В ЖКХ нам сказали, что за установку надо собрать с каждой квартиры по 100000 рублей, законны ли такие требования?
(живем в сельской местности)
Лучший ответ
Так пусть ваше "ЖКХ" и обоснует свои предложения в 100 000 руб. Закон или НПА пусть предъявит, смету работ и пр. А то всё слова, слова!..