Что нужно им сделать чтобы квартира досталась внучке?
Однакомнатная квартира приватизирована на бабушку и внучку. Бабушка умерла, завещания не оставила. У нее четверо детей. Что нужно им сделать чтобы квартира досталась внучке?
Лучший ответ
Алла, здравствуйте! Если родитель внучки жив (то есть, внучка не может быть призвана к наследованию), то отказаться в ее пользу невозможно. Нужно оформлять наследственные права, а потом заключать гражданско-правовую сделку.
С уважением,
Харченко О.В.
спасибо большое