Наследственный спор - что делать в случае конфликта с родственниками по поводу доли в квартире?

Скажите пожалуйста что мне делать. У меня 1/6 доли в квартире.5.02 2012 г. я получил письмо от нотариуса с предложением выкупить 5/6 доли за 3200000 руб. Доля досталась мне после смерти моей жены. Со мной родственники жены не общаются. Наши отношения после смерти жены/брак зарегистрирован/ разладились. Они требовали чтобы я выехал из квартиры. Я им сказал что как только мы с моим братом продадим родительскую квартиру я себе куплю жилье и уеду. Продажей и покупкой я занимался с марта 2011 по н/в. Осталось немного-переехать. Моя жена скоропостижно умерла в ноябре 2010 г. Ее родственники всячески третировали меня. Мне пришлось подать заявление в прол\куратуру. На какое-то время они утихли а теперь снова начали. И еще я им предложил продать всю квартиру а они не хотят. Спасибо.
Лучший ответ

согласно ст. 246 Гражданского Кодекса РФ сособственники вправе по своему усмотрению продать, подарить, завещать, отдать в залог свою долю либо распорядиться ею иным образом. Однако, сособственник(т.е. ВЫ), как участник долевой собственности, согласно ГК РФ имеет преимущественное право покупки, которым нельзя пренебречь.Если остальные участники долевой собственности откажутся от покупки или не приобретут продаваемую долю в праве собственности на недвижимое имущество в течение месяца, продавец вправе продать свою долю любому лицу.Т.е. если Вы не купите они продадут чужим людям и ничего с этим не поделаешь.В свою очередь Вы можете предложить новым сособственникам или выкупить Вашу долю или продать квартиру целиком.(но у вас 1/6, поэтому на вас могут начать давить, не пускать в квартиру и т.д.)В крайнем случае вы можете продать свою долю так же посторонним лицам.Продажа доли квартиры сильно отличается от продажи комнаты в коммуналке. По рыночной стоимости продать отдельно долю не получится.

Александр Сергеевич вопрос то в чем? В чем сейчас проблемы?